Robert Angerhofer*
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Kreuzabnahme Christi", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert Angerhofer*
Provenienz: aus dem Nachlass
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant/Turmalin Anhänger an Halskette
- Gregor Traversa *
- Broadmuster Fußkette
- LKW "MAN TGS 33 500 Hakenlifter",