Josef Schnetzer
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Ruine Marsbach?", rechts unten signiert Schnetzer, Mischtechnik, ca. 40 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Schnetzer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Jugendstil Nachtkästchen mit späterer bäuerlicher Bemalung
- Saphir Diamant DamenschmuckSet (3)
- Mabe-KulturperlenOhrsteckclipse