Waffenschrank
im Barockstil,20. Jh., Eichenholz, eichefurniert, braun mattiert, gewundene Lisenen mit Löwenverzierungen, Sockel mit 2 Laden und 2 Türen, Aufsatz 3-seitig facettiert verglast, 3 Türen, Höhe ca. 215 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 55 cm, 1 Schlüssel, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Waffenschrank
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |