Paar Kaminböcke,
19./20. Jh., Schmiedeeisen, schwarz mattiert, H: 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Zwei Kerzenhalterungen aus Messing für eine Montierung an der Wand, um 1900/1920
- Onyxanhänger
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Topas (beh.) Brillant Stabbrosche