Neoklassizistischer Vitrinentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, reich mit Bronzebeschlägen geziert, facettiert geschliffen verglaster Plattenbereich, innen austapeziert, konische Füße, 78 x 75 x 55 cm, beschädigt, Teile fehlen.
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |