Kleiner englischer Vergrößerungstisch,
1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit einer Lade und seitlichen Vergrößerungsplatten, 76 x 43/86 x 74 cm, Altersspuren, Fußabschlüsse ergänzt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |