Engl. Sideboard,
spätes 19. Jh., mahagonifurn. Korpus auf hohen konischen Füßen mit 3 Laden u. 1 Tür mit Scheinladenaufdoppelung, 84,5 x 125 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Engl. Sideboard,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |