Provinzieller Barockhallenschrank,
mitteldeutsch Raum Würzburg, 1. Hälfte 18. Jh., teilbarer Fichtenholzkorpus mit einer in massivem Nußholz gearbeiteter Front mit Reliefschnitzereien, zwei Türen, originales Schloß mit Schlüssel, 213 x 201 x 75 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |