Jugendstil-Pfeilerschrank
um 1905/10, zweiteiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert, ornamental sowie floral marketiert, Unterteil mit zwei Türen, einer Lade, Aufsatz mit zwei facettiert geschliffen verglasten Türen, 184 x 98 x 50 cm, verspiegelte Rückwand, Schlüssel, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Marmorplatte beschädigt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jugendstil-Pfeilerschrank
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |