Aufsatzbuffet
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer mit Mahagoni und Rustenmaser furniert, mattiert, zweiteilig, Unterteil mit vier Türen, drei Laden, zurückgesetzt gearbeiteter Mittelbereich, Marmorplatte, Vitrinenaufsatz mit zwei Türen und verspiegelter Rückwand, Messingzierbeschläge, 197 x 182 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Aufsatzbuffet
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |