kl. Wandhängekästchen in bäuerl. Art,
Weichholz, braun grundiert sowie ornamental färbig bemalt, 1 Tür, 80 x 52 x 27 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden, 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Indien, Burma (Myanmar), Stamm: Naga: Ein Paar schöner, alter Oberarm-Reifen aus Elfenbein. Für verdiente Krieger der Naga.
- gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Reichhaltige Sammlung Türkei ca. 1863/2007,
- Brillant Creolen
- Guidobald v. Thun und Hohenstein
- Krinolinen Dame, Entwurf Michael Powolny (1871-1954) um 1907, Ausführung: Wiener Keramik, vor 1912