Kl. Schreib- bzw. Beistelltisch,
1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz, tw. furn. u. massiv, 1 Lade, 77 x 93 x 48 cm, Altersspuren, Teile lose
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |