Robert Russ
(Wien 1847-1922) Landschaftsstudie mit großem Baum, signiert Robert Russ, Bleistift auf Papier, 18,5 x 14 cm, gebräunt, leicht fleckig, Riss am linken Oberrand, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Russ
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2013 |