Fritz Wagner
(München 1896-1939) Ein guter Tropfen, signiert Fritz Wagner, Öl auf Leinwand,24 x 18,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Wagner
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2013 |