Eva Spielmann
(Österreich, 20. Jahrhundert) "Buddha", signiert Spielmann, Aquarell auf Papier, 27 x 22 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eva Spielmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2013 |