Deutscher Miniaturist, um 1790
Bildnis eines Herrn in grünen Rock und roten Aufschlägen, verso bezeichnet und signiert, Joannes Höttele (Heittele ?), pinx 1791, Öl auf Kupfer,11 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |