Maximilian Florian
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Bildnis einer Frau, signiert, datiert M. Florian 33, Öl auf Leinwand, 51 x 49 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maximilian Florian
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |