Christa Biedermann
(Wien 1953 geb.) "Geheimnis des Unbewußten 2", signiert, datiert Christa Biedermann 2004 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Alkydharz auf Hartfaserplatte, 90 x 130 cm, auf Holzleisten montiert,(K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Christa Biedermann
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |