Fritz Möritz *
(Düsseldorf 1922-1994 Niederzier) Rosenstück, signiert Fritz Möritz, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Möritz *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |