Francesco Podesti
(Ancona 1800-1895) Der Tod des heiligen Joseph, rückseitig (auf dem Rahmen) beschriftet: Francesco Podesti/La morte di S. Giuseppe/quadro a Brescia, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 22 x 15 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Francesco Podesti
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |