Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Motiv aus Klosterneuburg, betitelt, signiert und datiert h. Ulrich, 11. Juli (19)26, Aquarell auf Papier, 39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hermann Ulrich *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |