Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Pietà, Öl auf Leinwand, 45,5 x 35,5 cm, in einem geschnitzten und vergoldeten Rahmen,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.02.2013 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |