Ludwig Voltz
(1825-1911) zugeschrieben/attributed Rotwild im Wald, Öl auf Malkarton, 30 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Ludwig Voltz
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: