Porträtist, 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn in grauem Rock und roter Weste, Pastell auf Papier, auf Leinwand kaschiert, 46 x32 cm, gerahmt (restauriert),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Porträtist, 18. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |