Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stephansplatz Radierung in Fabre signiert Eidenberger im Druck betitelt und datiert 1944,
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |