Historismus Ausziehtisch Ende 19 JH.,
Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, profilierte Stegverbindung, 77 x 125 x 143 cm, ausziehbar auf ca. 350 cm, 4 Vergrößerungsbretter, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |