Beistelltischchen im Neoklassizismus,
1. H. 20 JH., mahagonifurniert mit Applikationsbeschlag, Platte mit Messingeinlage, 1 Lade, Zwischenfach mit Glasplatte, 75 x 50 x 38 cm, Altersspuren, Furnier stellenweise durchgeschliffen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |