Spätbiedermeier Konsoltisch,
nußfurniert, geschweiftes Gestell, 1 Lade, Glasplatte, Maße: 91 x 95 x 47 cm, beschädigt, eine ehemals vorhandene Spiegelrückwand wurde unpassend ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Konsoltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |