Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die prakrikablen Blumen" Lithographie in Farbe, signiert datiert Hutter 73, 73,5 x 105 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: