Schreibtisch um 1920/25,
Weichholzgestell, furniert, braun gebeizt, mattiert, 5 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 106 x 91 x 65,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Schreibtisch um 1920/25,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |