2 Zierteller Porzellan bunter Blütendekor mit Goldrand eingepresste Marken,
"AT" und "TaG" Dm. 20,5 und 19 cm. ungleich 19. Jh. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,