Sitzgruppe Anfang 20 JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, Buchenbugholzgestelle, braun mattiert, best. aus: 1 Bank und 3 Armsessel, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, Vorderfüße mit Messingschuhe, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe Anfang 20 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |