Historismus Konsol bzw. Spieltisch um 1880/90,
tlw. Nußholz und nußfurniert, beschnitzt, gedrechselte kannelierte Füße mit Stegverbindung, profilierte Drehklappplatte, 82,5 x 100 x 51,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |