Künstler Ende 19. Jh. In der Wirtsstube,
Öl auf Leinen 80 x 48,5 cm. gerahmt restauriert, fleckig etwas abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |