Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe Bleue" Offsetlithographie, drucksigniert Picasso, datiert 28.12.61, 50 x 65 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: