Eckvitrine im Biedermeier Stil,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, austapeziert, Innenfächer, H=168 cm, SM=61 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |