Rechteckiger Tisch in französischer Stilart,
geschweiftes Weichholzgestell mit Rosenholz furniert, mattiert, Zierbeschläge, Marmorplatte stark beschädigt,78 x 85 x 58 cm, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |