Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Hartholzkorpus braun gebeizt, mattiert, frontseitig 5 Laden,70 x 91 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |