Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Hutter 74 Nr. 11/30 in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Nimbaft/Kelim-Teppich
- Dina Kuhn (Wien 1891-1963 Schlierbach), Frauenkopf, Bimini Werkstätten, Wien, um 1925
- Stuhl, wohl Fritz A. Breuhaus de Groot oder Lajos Kozma
- Diamantring zus. ca. 0,25 ct
- Sigmund L'Allemand (Wien 1840 - 1910 ebd.) Feldmarschall Gideon Ernst Freiherr von Loudon über das Schlachtfeld bei Kunersdorf reitend,