Pokal,
smaragdgrünes Glas, eingezogene Wandung mit Goldrändern, weiß, gold und silber gemalten Blatt und Blütenranken, Blattrocaillen dun Bukett, Bodenkugel, Höhe 15,5 cm, Gold berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |