2 Sockelbecher mit Veduten,
Glas, farblos, honigfarbene Wandungen mit abgesetzter Lippe, gravierten Ansichten äSchneekoppe, Stolzenfels, Rheinstein' und Andenken, Höhe 13, 15,5 cm, 1 Lippe bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Sockelbecher mit Veduten,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |