1 Deckelterrine mit Presentoir, 1 viereckige Schale,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1823/24, Porzellan, farbig gemalter Gräserdekor, Streublätter, unterglasurblauer Bindenschild, Presentoir und Schale restauriert, Deckel ergänzt, Malerei später, außer halb der Manufaktur
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |