Kerzenleuchter,
Porzellan, barocke Wandung mit goldenen und grünen Rändern sowie grün gemalten Streublumen und Deutscher Blumen, Höhe 14 cm, Länge 28 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 20. Jh., Dekor 759/5851, Malernr. 75m heutiger Handelswert Euro 1.240,-(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kerzenleuchter,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |