6 Brotteller,
Wiener Porzellanmanfaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Wiesenblumendekor, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
6 Brotteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Damenring "Pomellato Nudo"