Konvolut medizinischer Geräte u. a.
dabei 3 chirurgische Messer mit Schildpatt-/Horngriffen (19. Jh.), 2 Brillen, 1 Spuckflasche, 1 Laryngoskop, 1Miniatursäbel, 1 OBlattenverschlussapparat, 1 Karlsbader Etui und anderes, teils beschädigt oder unkomplett.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |