Sieben Geräte zur Linsenbearbeitung
und -messung, 20. Jhdt., eines von Carl Zeiss; teils beschädigt, gebraucht. Dazu eine kl. Sammlung optischer Linsen.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |