Peter Schaffer
(tätig in Wien, um 1780/1810) Carl Schallhas, Stecher Ansicht der Stadt und des Stiftes Klosterneuburg/Vue de la Ville ..., kolorierte Umrissradierung, Artaria, Wien, erstmals um 1800, späterer Abzug des 19. Jahrhunderts, ca. 27 x 42 cm, Stelle mit Punktflecken, Bräunungspatina, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Peter Schaffer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |