Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) Blick auf die Hohen Tauern, signiert unten links: Jos. Marchesani, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 62,5 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:29
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Marchesani *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |