Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Hügellandschaft, monogrammiert unten rechts: Th. v. H., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 72,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Theodor von Hötzendorff *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |