Portrait einer jungen Dame,
1850, Elfenbeinrelief, oval 9 x 11,5 cm, signiert "N. Schrödl de Vienne f 850", alt gerahmt 19 x 22,5 cm, Rahmen beschädigt, (MC) AS
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Portrait einer jungen Dame,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |